Что такое глиоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на сколько серьёзны проблемы? Что это такое и причины возникновения? Прогноз с этим диагнозом и лечение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-19 14:33
Здравствуйте.

В вашем случае само по себе заключение МРТ головного мозга не является диагнозом и требует тщательного осмотра у невролога лично
Только после этого можно будет выставить диагноз и порекомендовать вам терапию.