Глиоз в лобных долях
Спрашивает: Екатерина Юрьевна Емелева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Мне поставили на мрт глины в лобных долях сосудистого характера. Пью таблетки от давления каждый день. Есть шум в ушах. И нужно ли пить таблетки для кровообращения головного мозга и как часто?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Какой вам был выставлен диагноз после осмотра у врача невролога?
Сами по себе очаги глиоза не требуют лечения сосудисиыми препаратами.
Екатерина Юрьевна Емелева 2022-04-26 21:41
Сказали это на фоне высокого давления глиоз в лобных долях
Диагноз какой написал вам врач?)
Глиоз это по сути рубцовая ткань.
Лечения само по себе не требует.
Глиоз это по сути рубцовая ткань.
Лечения само по себе не требует.