Глиоз в лобных долях

Спрашивает: Екатерина Юрьевна Емелева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Мне поставили на мрт глины в лобных долях сосудистого характера. Пью таблетки от давления каждый день. Есть шум в ушах. И нужно ли пить таблетки для кровообращения головного мозга и как часто?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-26 12:13
Здравствуйте.

Какой вам был выставлен диагноз после осмотра у врача невролога?
Сами по себе очаги глиоза не требуют лечения сосудисиыми препаратами.
Екатерина Юрьевна Емелева 2022-04-26 21:41
Сказали это на фоне высокого давления глиоз в лобных долях
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-07 17:08
Диагноз какой написал вам врач?)
Глиоз это по сути рубцовая ткань.
Лечения само по себе не требует.