Глиоз в лобных долях
Спрашивает: Екатерина Юрьевна Емелева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
На мрт единичный глиоз сосудистого характера в лобных долях? Как с этим жить дальше подскажите? Пью таблетки от давления логиста. Что ещё нужно для поддержания этого Появились шумы в ушах. Мне назначили мрт головного мозга.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-12-23 23:05
Екатерина Юрьевна здравствуйте
Что такое глиоз: