Глиоз головного мозга

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с диагнозом: глиоз головного мозга размером до 0,2 см (МР-признаки единичных неспецифических резидуальных очагов белого вещества лобых долей) с таким диагнозом работать в мвд можно? У меня есть сестра близнец, мы родились на 34 неделе, значит глиоз у нас есть с рождения, она не прогрессирует, симптомов нет. У неё на мрт тоже очагов поражение 0,2см. С таким диагнозом работать в силовых структурах можно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-02 12:16
Здравствуйте.

Да. Эти изменения у вас с рождения.
Связаны с рождением раньше срока беременности.
Оценивать пригодность вашу к службе может только специальная комиссия.
Дистанционно это невозможно.