Что сомной?
Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извеняюсь можете мне дать несколько советов. Я раньше употреблял наркотики мар, амф, меф, экстази. Не употребляю уже я больше 7 мес. После этого - у меня в голове происходит сумасшедший дом. Разный навясчивые мысли, потом голоса кагбудто в голове которые говорят сомной или это я сам говорю сам собой у себе в голове, короче не понятно на счет голосов, дальше деарелизация и деперсонализация, мысли в голове кагбудто если я что то не зделаю то будет плохо, к примеру собераю паки на подон пока собераю приходит мысль или же голос который говорит что если будет собрано 8 паков которые мне передают (я не знаю сколько точно соберу) то не буду сидеть в тюрьме, а если меньше или больше то буду. Короче говоря не разбериха. Фактор на это могли заграть: Меня споймал с нар и дело длится уже больше год все время боюсь за суда ну тд. Дошло до того что началась истерика 6 мес назад и мене мама вызвал скорую с врачом в стационаре я раскрыться боялся полностью потомо многое ему нерасказал, а вот о голоса дурак рассказал поэтому мне поставили диагноз острое полиморфное состояние с симтомами шизофрении. Можете сказать правильный ли мне поставили диагноз и что это вообще за диагноз?
Также бывает если нахожусь в прилюдном месте то начинается диарелизация и внутрений дискомфорт и не большая паника особенно когда на меня сконцетрировано внимание. Также почему постоянно какая-то не обеснимаю тревога особенно когда начинается диарелизация.
1 ответ
Здравствуйте!
Да, указанный диагноз вполне может быть обоснован.
Есть сомнения - покажитесь и пообщайтесь с другим специалистом.