Что со мной, не беременна ли?

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
я как в последнее время не поем. Надувается живот
немного скушал и целый день живот надут
такое бывает редко. Очень(перед месячными может. Но до них еще две недели) (такое было когда был гормональный сбой. Начало половой жизни)

есть гастрит, половая жизнь(Предохраняюсь)

но что у меня?
вздутость живота не может ли быть поводом беременности?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-29 22:59
Здравствуйте. Выполните экспресс-тест на беременность. Часто причиной вздутия живота является нарушение флоры кишечника, сдайте копрограмму и кал на дисбактериоз с чувствительностью, по результатам обратитесь пожалуйста к врачу на осмотр.