Девственица я да или нет?

Спрашивает: Nuray
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Киста на правом яичнике
Здравствуйте, Я девственица да или нет? Я не жила половой жизнью. Но унас было мзади. И он руками трогал и ставил перед свою. Но не сцнул. Проста у меня месяц уже месячных нет. Узи генеколога была только сказали киста на правом яичнике. Проста я очень думаю об этом очень мног. Боюсь кленусь Аллахом я боюсь он задел. Роодители убьют меня и они меня за другого отдают я умру. Помогите мне
Теги: девственица ли я по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

27 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-29 12:33
Здравствуйте!
Да, вы девственница.
Платная консультация
Nuray 2019-04-29 12:39
Спасибо огромное! Фото четкое? Не задета да? А от чего нет месячных уже месяц и у меня жар внутри. Может ли от кисты?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-29 15:27
Да, может и от кисты. Гормональный сбой- обследуйте щитовидную железу
Платная консультация
Nuray 2019-04-29 15:33
Спасибо огромное. Другой консультарт Елена на грубила мне. Спасибо еще раз. Я 1 раз захожу сюда и увидела что консультацию дают я вам и ей написала. Она ооворит не даю. Консультацию. Здесь же стоят все ее консультации и ответы. Вам хорошей работы и всего лучьшего
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-29 17:22
Наверное доктор просто устал, не судите строго ????
Спасибо!
Платная консультация
Nuray 2019-04-29 17:49
Вот я на приеме врача терапевт была только мача сказали воспалительно. А в животе сегодня такие боли Узи была 18. Они мне говорят ты не беремена. Если вы увидели на фоте что дественица. На фоте точно можно опредилить. Генеколога тоже была она смотрела сказала норм ну сказала не точно могут все это определить дественную плеву. У меня так голова болит я уже сама стану точно генекологам читаю всекие генекологические. Врачи сами. Немогут понять от чего жар уже месяц. Киста а правом яичнике.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-29 18:10
Плева есть. Вероятно у вас воспаление мочевого пузыря вот и температура и болит
Платная консультация
Nuray 2019-04-29 18:16
Внутренняя жар у меня уже месяц. Вы очень хороший врач.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-29 22:08
Необходимо дообследование. Спасибо!
Платная консультация
Nuray 2019-05-01 22:49
Добрый вечер! Они мне сказали тест делать. И это врач генколо мне пальцем очень больно зделала в перед
Nuray 2019-05-03 10:37
Здравствуйте! С прошедшим праздиком вас
! Спасибо то что вы меня концультироваете! Извини вот эти 2 дня у меня живот так болит и опухший больше с правой стороны. Я уже сума сойду не кто не может тут понять почему жар у меня внутри все говорят может беремена. Я уже немогу так плоха мне. Менустрации нет а на живот смотру как у беременых. У меня жар внутри а сейчас и в ногу дает ноги анемеет, слабасть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-04 02:41
Здравствуйте! Это не беременность. Я бы Вам советовала сделать мрт с контрастом брюшной полости или малого таза в зависимости от того места где увеличился живот
Платная консультация
Nuray 2019-05-04 11:30
Мне мрт будут делать грудного и пояснично крестогово позвоночника
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-04 18:38
Нужно и живота тоже. КТ хотя бы
Платная консультация
Nuray 2019-05-04 18:41
А это дорого и вообще платный? КТ что такое?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-05 13:02
КТ это как МРТ только мягких тканей. Также по стоимости как мрт
Платная консультация
Nuray 2019-05-11 12:58
Здравствуйте Маргарита!
Мне придлажили поликлиника предложениее пройти позвоночника и невролога. Прошла они сказал в 3 зонах грыжа 3 сеанса лечение дали. Когда грыжа масаж можно и он мне повредит?
Nuray 2019-05-11 18:44
У меня в шейном и позвоночнике и поясничном часте сказали грыжа. Они мне 3 сеанса прописали. Масаж, укол 3 как йога. У менядо сих пор нет менустрации сума схожу а жар также есть таблетки прапила ну нет улучьшении
Nuray 2019-05-17 18:44
Я была снова на повторном генекологе здала мазок сказали цестит скащали ты не жила половой жизнью? Могули заразиться от этого я была сзади но он проста ложил перед и все не ставил. Зади он кончал могули от этого заразиться они задали ты живешь половой жизнью это может ли от этого? Помогите
Nuray 2019-05-17 18:49
Я пила таблетки дюфастон сказали пей и через 10 дней менустрация придет ну нету
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-18 08:52
Менструация придет в течении 5 дней после отмены дюфастона
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-04 02:43
Когда живот начинает расти настолько что это видно из-за беременности, тест сразу показывается чёткие две полоски и к тому времени уже и узист четко видитоге ребёнка и изучает каждый его орган. Поэтому я говорю что беременности у вас нет. Надо разбираться.
Платная консультация
Nuray 2019-05-04 04:51
А вы каком городе находитесь? Хотела увас обследоваться? Я спать норм немогу до этого майке спала а сейчас без всего жар внутри. И когда поднимаюсь по лестнице 4 этаж мне трудно уже подниматься ноги болят и дышать трудно. В ноги тоже жар дает как бы сказать отказывает ноги на правом ноге слабая очень и с работы ушла хотела попробать выйти работать 2 назад вышла опять боли начали и ниже живота болела сильно. На клон головы делала мутнени начала. И еще я вам сюда перечислила пришло на счет карты?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-04 11:25
Я в чебоксарах. Да, спасибо большое! Так приятно!