Что сдавать перед вакцинацией

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, еще подскажите, перед вакцинацией что нужно делать, сдавать? И за сколько дней до вакцинации? Или при вакцинации могут тоже сделать, что там нужно?

Или мне доктор в пункте или поликлинике сперва скажет?

Спасибо!
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-11-28 13:36
Добрый день. ВАм уже инфекционист на данный вопрос ответил.
Платная консультация
Даниил 2021-11-28 13:45
Да, он сказал, ничего и любой вакциной якобы!

Его также именно "специалист по коридору" другой там другое отвечал, что нужно на антитела
Особо важные анализы перед вакцинацией не нужны. Что Вы хотите там увидеть? Вы абсолютно здоровы? Маловероятно. Ужасно больны? Это видно бы сразу же и без анализов.
Антитела. 6 разных тест систем с примерно разными результатами. Кто то в bau пересчитывает, кто то нет. Зачем это доктору и пациенту? Поели мяса, антитела выросли. Перенесли ОРВИ или понервничали это снизило антитела. И что на это можно опираться? Ответ: нет.
Если Вы хотите про себя все знать, то для Вас есть чек ап. Это полная информация, дорогая и ненужная.