Что с писюном?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметил, что когда я тру писюн, то он становиться больше и твёрдым и если я продолжаю его тереть, то через некоторое время выходит какая-то липкая жидкость и у меня вопросы:
1) что происходит?
2) всё ли нормально с размером писюна?
3) а с яйцами?
4) что это за жидкость?
5) и если эта жидкость и должна выходить, то нормально ли её количество?
1) что происходит?
2) всё ли нормально с размером писюна?
3) а с яйцами?
4) что это за жидкость?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Вячеслав 2025-01-12 00:48
Алексей, здравствуйте. Хочу ответить на Ваши вопросы:
1) Это эррегрированное состояние члена, так же называется в простонародье "стояк"
2) По внешней оценке размеры члена в пределах нормы, так что переживать о размерах члена нет смысла.
3) Яички так же выглядят удволитворяюще.
4) эта жидкость называется спермой, которая требуется для размножения.
5) Эта жидкость выходит после длительного воздействия на возбужденный член, и количество тоже в пределах нормы.
Если Вы желаете задать больше вопросов и больше узнать об этом, то Вы можете оставить свой телеграмм и там я Вам объясню более развернуто