Жидкость на писюне у малыша
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
У малыша 6 месяцев на писюне образовалась типо шишечки, хирург в местной больнице сказал, что это скопление жидкости из за того что головка полностью не раскрывается и сказал нужно надрез сделать, скажите без этого вмешательства, можно вывести эту жидкость?
1 ответ
Здравствуйте! Добавьте фото, по описанию не понятно, что у ребёнка за образование. С уважением, Оля Владимировна