Что с мужем?

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сердце
Здравствуйте, мы с мужем стали родителями, полтора месяца муж мне помогал, а потом его как подменили, впал в какой то ступор, отдалился, стал нервным, злым, зацикливается на своем плохом состоянии: головокружение, боли в шее, сонливость, слабость, апатия, помутнее в глазах, нет фокусировки, плывет. Стал спать от нас отдельно с дочкой, спит по 12 часов, аппетит то есть, то нет. Что это может быть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 мая 2020 года

2 ответа

Светлана 2020-05-19 01:25
Та вы зае*али своего мужа!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-19 18:26
Здравствуйте, Дарья.
Да, психологическое состояние Вашего мужа оставляет желать лучшего. Описанные явления м. б. проявлением депрессии, апатии, упадка сил, тревоги.
Если он сейчас пока не идет на разговор, то дайте ему время все обдумать и вновь вернитесь к этой теме.