Что с моим носом

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, острый парельно отек это что такое за диагнос, назначили антибиотики, промывания насьойку на травах, капли в нос и промывания носа. Говорят что острый синусит и как долго он будет? И сейчас ощущение слабости это от лекарства или от синусита?
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2021 года

12 ответов

Здравствуйте.

Синусит в среднем лечится 7 дней.
Слабость - симптом болезни.
Пётр 2021-04-05 15:40
Ощущение что жарко и хочется пить это слабость?
Нет, Слабость — это субъективно тягостное чувство недостатка энергии, отсутствия сил для физической активности. Состояние бессилия часто сопровождается головокружением, усталостью и тяжестью в ногах.
Ермак 2021-04-06 13:19
Это как то может влиять на на эрекционную функцию?"
Пётр 2021-04-06 18:08
Остры синусит отек, назначили промывание, капли, амоксиклав антибиотики 7 дней, настойку на травах синупре 14 дней, лактобаланс для кишечника и желудка сколько пить после антибиотиков или после окончания приёма настойки? Для нормализации желудка?
И цетрин прописали ещё.
"Это как то может влиять на на эрекционную функцию? " может влиять любое острое заболевание или обострение хронического заболевания. А так же стресс, связанный с болезнью. Это обратимое состояние.
Пробиотики пить во время приема антибиотика и 14 дней после окончания.
Пётр 2021-04-09 20:23
Что это может быть появился сегодня утром ощущение когда вдыхаю что будто напрежение и тяжесть испытываю, а стоит пальц поставить туда и не чувствую ни боли ни ощущения что что то мешает фото прилагаю слевой стороны где плечо и грудная мышца начинается что это может быть? Растяжение или?
Возможно, миозит грудной мышцы.
Пётр 2021-04-09 21:12
Миозит это опасно и как его лечить? Потянулся когда лежал на деване днем, а вечером ближе к ночи чувствую что делать?
Пётр 2021-04-09 21:15
Растяжение может быть?
Миозит может как раз и быть в следствие растяжения. Помажьте согревающей мазью или мазью типа фастум-гель.