Что прокапать в уши, после уже использованного антибиотика

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день подскажите пожалуйста, болели уши снаружи, сама ушная раковина. Решила прокапать кандибиотик, раз он самый многофункциональный. Начала капать, боль прошла. Но пока капала, на седьмой день, заболела орви, сейчас когда уже закончила капать кандибиотик, (капала 10 дней, по 2 раза в день, два дня из них вышло 3 раза в день прокапать), снова беспокоит ухо. Возможно из за того, что я до сих пор болею, имеется насморк, першение в горле, кашель. К отолорингологу сейчас попасть нет возможности. Что лучше сделать, приобрести обезболивающие противовоспалительные капли, типа Отинума и Отипакса. Или все таки капли с антибиотиком, но с другим?
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуй. Борный спирт на турунде в ухо на 40 минут 2 раза в день 5 дней