Что обследовать и как лечить?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: . ребенок умный грамотный. Сдержанный не открыт для общения. Все держит в себе. Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у сына появились признаки смеха джокера или псевдобульбарного синдрома приступ был 5-8 раз начался недавно. Что делать? Где мы проживаем специалистов нет. С чего начинать бить тревогу?
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-04-16 10:25
Светлана, Здравствуйте,
Необходимо дифференцировать различать навязчивое состояние с эпилепсией.
Желательно снять видео о приступе с Вашими попытками его прервать или, если видео не получится, то подробно его описать. С этим явиться к неврологу, который если останется неясность, скорее всего назначит ЭЭГ.