Что обследовать и как лечить?
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: . ребенок умный грамотный. Сдержанный не открыт для общения. Все держит в себе. Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у сына появились признаки смеха джокера или псевдобульбарного синдрома приступ был 5-8 раз начался недавно. Что делать? Где мы проживаем специалистов нет. С чего начинать бить тревогу?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Светлана, Здравствуйте,
Необходимо дифференцировать различать навязчивое состояние с эпилепсией.
Желательно снять видео о приступе с Вашими попытками его прервать или, если видео не получится, то подробно его описать. С этим явиться к неврологу, который если останется неясность, скорее всего назначит ЭЭГ.