Что написано на рентген
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень долго длится насморк. Капли разные пробовали не помогают. Вот только сейчас отправили сделать снимок
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-03-26 05:38
Здравствуйте, судя по описанию 2х сторонний гайморит, слева больше, справа меньше. Требуется лечение и наблюдение лор врача.