Хронический гнойный аденоидит 2-3 степени,искривление носовой перегородки

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моей дочери 7 лет, приблизительно с2 лет страдает насморком, заложенностью носа, затрудненным дыханием, возможно это связано с частыми ОРЗ, ОРВИ. Для лечения выписали —аквамарис, —дезринит по 1дозе 2р. в день, но в инструкции написано детям до 12 лет по 1 дозе 1раз в день. В какой дозировке правильно использовать, как в инструкции или как доктор выписал? Как долго? Нам выписали 1,5 месяца. А еще через 15 мин. После дезринита заказывать деринат по 2к.2р. д.,2—3 курса по 14д. Помогите разобраться, пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! При столь длительных проблемах с носом, удалили бы аденоид. Стоит следовать курсу, который назначил врач.
Март1234 2016-02-07 21:41
Спасибо за ответ, но вы не ответили как капать дезринит. В инструкции написано детям до 12 лет 1 раз в день, а доктор прописала 2 раза в день.
Я написала, что следует следовать дозировкам лечащего врача, т. е. 2 раза в день.