Как быть? Лор назначил одно, в инструкции другое

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть? Лор назначил нам дезринит, у ребенка аденоиды, какой степени, так и не добилась ответа(месяца два назад была 1-я степень), назначение семь дней по 3 раза в день, а в инструкции написано, что только 1 раз в день нужно брызгать! Боюсь теперь так много раз закапывать! Заранее спасибо за уделенное время!
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Дезринит у детей принимается максимум до 2 раз в сутки по 1 дозе (в зависимости от тяжести процесса). Я бы рекомнедовала использовать его по 1 дозе 2 раза в день каждые 12 часов не менее 7-10 дней.