Что на описание снимок
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мучает кашель. Прошла лечения. Сделали снимки. Описание прикрепила. Температура держиться уже 2 недели 37,3
1 ответ
Так выглядит острый бронхит. Температура послевоспалительная, нужна для восстановления. Сейчас. Может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.