Что можно сказать о ОАК

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Перенесла месяц назад флебэктомию на правой ноге, выдернул некоторые вены какие то склеили лазером, какие то склерозировали.28 февраля, на этой же ноге, прокололи и выдавили сгустки образовавшиеся.
Здравствуйте, долгое время не проходит насморк, обильное выделение из носа, держиться температура тела, буквально раз в день, поднимается на полчаса, до 37,1 Сдала ОАК, повышен индекс тромбоцитов, и эзинофилы. Что может быть, что дообследовать порекомендуете?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-03-21 13:19
Добрый день.
Такие результаты могут быть при аллергической реакции или глистных инвазиях. Вам необходимо очно обратиться к врачу для осмотра, оценки состояния и составления программы дальнейшего обследования.