Расшифруйте результаты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов, не понимаю ничего. Что это вообще значит? И в ОАК какие есть отклонения?

С лета прошлого года иногда чувствую себя неочень, такое ощущение как будто простуда, но ни температуры ни насморка ничего нет, единственное ощущение такое бывает иногда что хочется кашлять при вдохе, но кашля нет.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-03-02 23:11
Здравствуйте.
Сформирован адекватный иммунитет к исследуемым герпесвирусом.
В ОАК так же в пределах нормы

Всего наилучшего.