Расшифруйте пожалуйста результаты анализа?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ХПН 2ст, хр. Холецистит
Здравствуйте, В течение года беспокоит слизь в горле, не откашлять, не проглотить не могу. По ночам иногда дерёт горло, хочется кашлять, при этом кашель сухой. Насморка нет. Была у лора, лор посмотрела и поставила аллергический ринит, и под вопросом вазомоторный ринит, перегородка искривлена. По ее назначению сдала анализы, мазок на эозинофилию из носа, lgE общий и ЕСР (эозинофильный катионный белок) На аллергию никогда не проверялась ранее.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-11 19:23
Добрый день. Если это происходит по ночам, то необходимо исключить ГЭРБ (консультация гастроэнтеролога)
По риноцитограмме данных за аллергический ринит нет. Пожалуйста, здоровья Вам.