Расшифруйте результат на вирус Энштэйн Барра

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня с февраля держится температура 37,2-37,3. Макс. 37,5. Обследовали всю все результаты в норме. А температура так и держится, к вечеру чувствую сильную усталость и слабость. Диагноз так никакой и не поставили лечения не назначили. Часто болит голова, суставы ног. И ноги очень сильно отекают. Сердце и почки проверяли на предмет отечности ног сказали что все в норме никаких отклонений. А отечность остается.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-15 16:11
Добрый день.
В такой ситуации необходимо пройти комплексное обследование, включая консультация инфекциониста.
Всего доброго.