Температура держится 3 недели
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Борисовна. В течение трёх недель беспокоит субфебрильная температура (37.0-37.2). Ходил к терапевту, ничего толком не сказали. Делали анализы (прикрепляю их результат к обращению). Пил антибиотики по совету врача, не помогло. Температура исчезает после и во время сна, а затем снова нарастает. Чувствую себя отвратительно: постоянно мутит, болит голова, усталость, хотя сплю по 10-12 часов в день. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Я очень волнуюсь, а врачи разводят руками.
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты анализа крови говорят о воспалительном процессе. Поэтому необходимо дообследование - осмотр терапевта, консультация и осмотр ЛОРа, рентген органов грудной клетки.
Всего доброго.