Вирус Эпштейн Барра положительный результат

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сах диабет 1 типа
Здравствуйте,
Как минимум с сентября у меня днём держится температура 37,2, ночью падает до нормы. Образ жизни спокойный, стрессов мало. УЗИ почек в норме, флюорография в норме, гормоны щитовки в норме, по гинекологии все в норме, по анализам только повышены лимфоциты - 50%, все остальное в пределах нормы. Сдала на вирус Эпштейн Барра, результат на фото. Является ли это причиной температуры и что делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-12-11 12:59
Здравствуйте! Вас беспокоит только повышение температуры до 37 и 2?
почему вы обратили внимание на такую температуру? В какой связи вы ее измерили? Вы об этом ничего не написали!
Платная консультация
Виктория 2017-12-11 13:01
Ребенок не хотел мерить температуру и я для примера померила вместе с ним, я ее не ощущаю. Да, беспокоит ее наличие днём, а теперь ещё и результат на вирус Эпштейн Барр.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-12-12 09:35
Лично у Вас была когда нибудь аллергия? Любые проявления в любом возрасте!