Расшифруйте результаты анализа
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка заболела 13 сентября. Была температура 37.3-38.5. 15 сентября температуры уже не было. Заложен нос. 17 сентября появился кашель. Начала давать проспаг и Синупрет. Сегодня сдали кровь. Остаётся кашель отхаркивается и сопли.
1 ответ
Здравствуйте.
Анализ свидетельствует о респираторно-вирусной инфекции. Продолжайте начатую терапию.
Всего доброго и скорейшего выздоровления.