Сопли без темп
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3.11
Хронические заболевания: Нетеще
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Неделю назад был насморк с темп 37. И вот на этой неделе опять насморк, сопли прозрачные. Темп 36.5. Горло розовое. Сдали анализы (в вложении) . Подскажите что это. Кашля тож нет
5 ответов
Добрый день.
Такие результаты анализа являются вариантом нормы, по анализу мочи есть повышенный показатель, но более вероятно, что он говорит о неправильно собранной моче, критических изменений нет, поэтому пересдавать ее не нужно.
Юлия 2021-04-09 21:20
То есть может такое быть что ребенка продула или это аллергия? Как понять? Или все таки вирус? И можно ли выходить на прогулку с соплями
Это или продуло или вирусная инфекция, признаков аллергии по анализам нет. Если нет температуры и ребенок себя хорошо чувствует, то выходить на прогулку можно.
Юлия То есть я правильно понимаю что никаких осложнений или каких то критический результатов нет?