Расшифруйте пожалуйста так, высокий тромбоцит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,28.11 дочка заболела, температура поднималась до 39.4+кашель и насморк, лечились арбидолом, потом прописали антибиотик аугментин- не помог, заменили на панцеф- помог сразу. Температуры нет неделю. Остался кашель и сопли не много. 05.12 сдавали кровь, результат там, где лейкоциты 3.9, сегодня 12.12 пересдали, результаты там где 14.41. Прокомментируйте, пожалуйста, результат.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, сначала у вашего ребенка была вирусная, затем присоединилась бактериальная инфекция.