Что можно сделать?

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера был незащищенный половой акт, через неделю у нее начнутся месячные. То есть кончил я в нее за 7 дней до месячных, как вы думаете, может она забеременеть? Может стоить ввпить таблеки? Сейчас у нее болит низ живот, не хочется нежелательной беременности
Добавлен: 17 июля 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-17 19:50
Беременность возможна. По поводу экстренной контрацепции нужно консультироваться с гинекологом
Платная консультация
Влад 2018-07-21 22:56
Перед месячными 2 дня, у нее ничего не болит, как вы думаете, что может быть и что делать?
Влад 2018-07-24 15:08
Вчера должны были начаться месячные, она их не чувствовала, сегодня тоже не чувствует, задержка уже на 1 день. У нее появились прыщи, болит живот, когда его трогаешь, и грудь. Что можно сделать? Когда делать тест? Сказала если беременна, то покончит с собой, ибо не хочет делать аборт и рожать. Помогите
Влад 2018-07-24 17:53
И да, есть ведь таблетки, которые вызывают цикл?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-24 19:25
Сейчас таблетки пить поздно.