Нет месячных после эскапела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месячные были 18-21 октября. 24 отк был незащищенный ПА, 25 утром выпила таблетку эскапела, а на следующий день снова порвался презерватив и парень опять кончил в меня. Звонила гинекологу, он сказал что таблетка ещё действует и ничего страшного. Дальше- с 29 окт по 1 ноября было кровотечение(я не думаю что это были месячные, т. К они у меня всегда тяжело проходят и живот очень болит, а тут всё спокойно прошло) и после этого тишина. Уже 2 декабря а месячных нет. Я очень беспокоюсь. Уже 3 раза делала тест на беременность (последний раз сегодня) тест-отрицательный всегда. И живот даже не тянет и не болит (у меня перед месячными всегда побаливает как то)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 17:45
Здравствуйте! Ударная доза гормонов могла спровоцировать сбой цикла, ждите
Платная консультация
Анастасия 2014-12-02 17:51
То есть не стоит беспокоиться, что возможно забеременела? Стоит ли позже опять делать тест?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 17:51
Тест уже давно бы все показал
Платная консультация
Анастасия 2014-12-02 17:54
Огромное спасибо! А то я уже и не знала что думать.