Что может быть с кишечником?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз всех отделов позвоночника, грыжи, протрузия. Гастрит! Тахикардия.
Здравствуйте, Елена Владимировна! У меня такой вопрос. Две недели назад стал болеть низ живота, ноет поясница, и как бы отдает в правую почку. Ещё болел желудок. Можно сказать так называемые, голодные боли, стоит поесть и желудок не болит. По женски задавала здесь вопрос, удалили матку год назад, предположила может спайки. Доктор ответила, что может быть! А может ещё и кишечник. Так вот скажите пожалуйста, что может быть с кишечником? Стул нормальный, без слизи, без крови, раз, а то и два в день. Только иногда тонковаты фекалии, очень редко! Низ живота ноет, заметила, когда подмерзну. Делала гастроскопию год назад, фото приложу. Температура нормальная, вес, правда большой 95 кг. Скажите пожалуйста может быть с такими симптомами, что нибудь страшное с кишечником? Очень боюсь онкологии! Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-16 11:17
Ирина! Данные гастроскопии не имеют отношения к вашим жалобам. Что касается жалоб на данный момент, то вам следует пройти УЗИ Органов малого таза и осмотр у врача гинеколога.
Платная консультация
Ирина 2020-12-16 11:25
Елена Владимировна, здравствуйте! Спасибо за ответ! На завтра записалась на УЗИ малого таза! Чё то как то переживаю за кишечник! По женски вроде всё вырезали, кроме яичников, вот и думаю, что же там может болеть! Единственное, что может быть спайки!
Ещё раз спасибо Вам за ответ!
Вы считаете кал не нужно сдавать на всякие там инфекции, кровь, слизь?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-16 11:29
Ирина! Решите пока вопрос по спайкам в малом тазу.
Платная консультация
Ирина 2020-12-16 11:41
Елена Владимировна, спасибо Вам за ответы! Завтра что скажут по УЗИ. Потом буду двигаться дальше! Спасибо Вам!
Ирина 2020-12-17 18:16
Елена Владимировна, здравствуйте! Сегодня была на УЗИ органов малого таза. Сказала всё идеально, а вот кишечник весь бурлит! По спайкам я спрашивала, она ничего не сказала, единственное, что сказала, что естественно они есть, и может из за них болеть. Посоветуйте пожалуйста, что мне попить от "бурления" в кишечнике.
Значит у меня болит кишечник?
Спасибо!