Что может быть па или серьезная поталогия
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый вечер. Здравствуйте. Года 2 назад у меня начались страхи. Страх что меня шатает, желание идти рядом с чем то чтобы если что опереться. Страх что задохнусь, резкое желание открыть окно или выскочить на улицу. Страх сойти с ума или внезапно умереть или чем то заболеть. Страх больших пространств, там тоже кажется что мне будет плохо и я упаду. Страх что потемнеет в глазах и потеряю сознание. И все прочее, навязчивые мысли, что у меня инфаркт, инсульт, опухоли и т д. Это все длится как правило после стрессов иногда и на пустом месте, хотя может от каких то внутренних проблем. Похоже на па или у меня чтото серьезное
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Возможно па, возможно психическое нарушение. Обратитесь очно к психотерапевту, заочно Вашу проблему не решить.