Слышу звуки искаженно
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема от которой я сильно переживаю и мне страшно. Месяц назад сильно стрессанул и у меня появилось чувство паники, врач сказал что это невротическая реакция на фоне психостресса. Пропил курс лекарств и стало легче, паника и страх ушли. И в один день я решил послушать музыку и она начала как будто замедлятся и становится ниже и изза этого появлятся страх, но потом я успакаиваюсь и следом начинаю прислушиваться к каждому звуку и как будто начинаю опять слышать. Может подскажите что это? Пожалуйста, очень страшно.
Категория: Невропатолог
7 ответов
Здравствуйте.
Учитывая подобные нарушения у вас, рекомендую пройти полноценный осмотр у сурдолога и сделать аудиограмму.
Она достоверно покажет, есть ли у вас какие-то изменения слуха.
Может быть конечно.
Но вначале нужно исключить патологии слухового аппарата.
Алексей У меня паталогий слуха не было. Можете что то посоветовать, к какому врачу идти? А невроз это серьёзно, он лечится?
Рекомендую пройти полноценный осмотр у врача-сурдолога и до обследование- аудиограмму.
О неврозе пока речь не идет.
Это только предположение.
О неврозе пока речь не идет.
Это только предположение.
Никита Здравствуйте, скажите пожалуйста прошло ли у вас это и разобрались ли вы в природе этого? Просто у меня тоже самое и тоже из-за стресса
На сайте нет общения между пациентами.