Что мне делать при этих болях?
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гипатит с
Здравствуйте, меня беспокоят сильные боли в области печени, с детства гипатит с, каждый год прохожу диспансеризацию, никогда ничего не болело, началось на прошлой неделе, ночью сильно заболело правое подреберье, сходила на УЗИ сказали с печенью всё хорошо, только перегиб в шейке желчного пузыря, но боли сильные в печени, может кроме УЗИ ещё какие-нибудь обследования провести, что бы всю печень проверить? Очень переживаю за своё здоровье
Категория: Инфекционист
1 ответ
Лиза! Вам нужно сдать ОАК, биохимический анализ крови. И с данными УЗИ и этими обследованиями проходите осомтр у врача терапевта. Он назначит вам лечение по поводу ДЖВП. Всего доброго.