Что лучше паллиатив или долечивание на дому?

Спрашивает: Алевтина
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Онкология ремиссия, начальная стадия сахарного диабета
Здравствуйте, больной находится в отделении пульмонологии 80 % поражения легких после ковида, на низкопоточным кислороде, немного дышит без кислорода, для дальнейшего лечения врачи предлагаю амбулаторное лечение на дому или паллиатив. Что лучше?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-28 15:04
Мало данных для принятия такого важного решения. Как держит сатурацию без концентратора? Масса тела?
Алевтина 2021-06-29 09:32
Масса тела была около 100, сейчас наверное 80-85, без кислорода сатурация падает при ходьбе до 80, лежа до 90
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-29 18:24
Концентратор дома есть?