Что лечить, сердце или голову?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В августе месяце у меня во время занятия спортом поднялся высокий пульс, случился он из-за двойной дозы кофеина и какого-то спортивного энергетика, осле этого у меня была какая-то тревога, это длилось недолго. На месяц я забыла про это, пила магний, потом я села на безуглеводную тяжёлую диету, полтора месяца я на ней сидела. После чего, у меня снова началось повышенное сердцебиение, и давление тоже стало выше. Я сдала все анализы, все было хорошо, все чисто. Мне ставили магнезию, мне от неё было очень хорошо, но стоило 2 выходных посидеть без уколов, на утро понедельника мне было ужасно плохо, опять пульс 100-30. Ещё мне очень помогал препарат бисопролол, 1.25 мг, но как только я закончила курс, у меня опять утро налось с пульса 90, после пробуждения сразу. После такого пкльса у меня весь день на смарку просто, я слабая, в глазах темно, боюсь лишний раз начать что-то делать по дому. У меня шум в ушах, который не проходит долго, какое-то мутное сознание. Мне назначили верапамил по 40 мг в день, я пила 80, 3 дня всего, и у меня опять утром был высокий пульс, которые какой-то тревогой сопровождался. Давление в норме, а вот пульс меня очень беспокоит. Скажите пожалуйста, что это вообще может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?