Что это? Подскажите

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вот у меня напухло за миндалиной что это не страшно ли это у меня ещё был тонзиллит но пока затих но шишка осталось немного мешает! Я думала киста но врачи смотрели сказали нет! Подскажите
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2020 года

10 ответов

Здравствуйте. На фотографии признаки гипертрофии лимфоидной ткани
Влада 2020-06-24 19:07
Ну я так и думала скажите пожалуйста это не страшно и что надо делать? Заранее спасибо за ответ
У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Влада 2020-06-25 00:40
Да нет не замечала!
Влада 2020-06-25 00:42
Это вообще реально вылечить и чтоб оно спухло?
Можно уменьшить в размере.
Влада 2020-06-25 01:18
Что мне для этого нужно сделать?

Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день (в лор кабинете)
Влада 2020-06-27 22:08
Вот смотрите там забилась пробка! Это поможет промывание Локун да?