Важна помощь специалиста
Спрашивает: Ways
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хр холецистит
Хр оофорит, сальпингит
Здравствуйте, важна помощь специалиста, на миндалинах белые точки, когда глотаю слюну, как будто что то мешает, и сверху за миндалиной что то прощупывается, но не видно что, так же колит периодически в горле
Что это может быть?
1 ответ
На фото признаки Хронического тонзиллита
Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней
2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь
3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:
4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день
Рекомендовано