Воспаление миндалины

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, воспалена миндалина с одной стороны, полоскаю горло фуррацилином, иногда появляются пробки, которые выдавливаю, у них неприятный запах, температуры нет, как можно дальше лечить эту миндалину, чтобы она не была воспаленной.
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Приложите фото горла
Елизавета 2020-06-15 02:36
Признаки Хронического тонзиллита
Рекомендовано:
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день