Важна помощь специалиста

Спрашивает: Marta
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, важна помощь специалиста!
В горле на миндалине справой стороны, белые точки, что это может быть, чем лечить?
Горло не болит, было трудно проглотить слюну Важна ваша помощь, заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-10 15:00
Здравствуйте, горло абсолютно спокойное, небольшой налёт на поверхности лакун, это высота миндалины. Иными словами так миндалина очищается после воспаления. Бывает еще грибковый налет, но доя него характерна более яркая картина. Для улучшения очищения миндалины принимайте препарат Тонзилгон или Ларипронт.