Что это может означать

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотим второго ребёнка, ходила к гинекологу проверяоась по анализа и УЗИ всё в норме. Сейчас задержка 4 дня тесты отрицательные один только показал слабую вторую другие отрицательные. Может ли быть беременность или это сбой. Раньше таких задержка не было. Никаких симптомов как перед месячными нету, грудь не болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-28 14:13
Здравствуйте. Если тесты отрицательные при задержке, беременности нет. Еси в течении 2-х недель не придут месячные, необхолимо будет из вызвать. Причин для задержки есть очень много.