Что это может быть? Уже больше 10 лет так. Как лечить?

Спрашивает: Имран
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Прошу Вас мне помочь. Уже больше 10 лет вот такая сухость на большом пальце ноги. На руках тоже были, но со временем пропали. Но вот на ногах они все еще держатся. Можно ли лечить на короткий срок и быстро?
Заранее благодарен за Ваш ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-10 08:18
Здравствуйте.
Используйте:
Мазь " акридерм СК " - 2 раза в день тонким слоем на сыпь ежедневно до 20 дней.
Мазь с мочевиной 10 % - как крем для стоп - ещё 2 раза в день до 1 мес.
Отпишитесь через 1 мес.
Не трите, не рассчесывайте, не сидите на этой ноге, носите свободную обувь.