Что это может быть? Какая болезнь?
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня там где позвоночник, чуть правее, где ребра болит спина, уже 2 года, врач сказал что ушиб, нр он болит уже 2 год, в этом году к врачу не обращались, я не знаю что это, так ещё и в таком раннем возрасте. Подскажите, что это может быть?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Подскажите, что это может быть?
- много чего. Это надо смотреть и щупать - сходите к ортопеду.