Нарушение статики

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте, обратилась к терапевту у себя в городе, с болью в спине при поворотах в лево в раоне позвонка посередине, чуть провее к ребрам и боль вверхней левой части спины. Врач дала направление на рентген грудного отдела. Скажите пожалуйста что это за диагноз, он лечится? Чем можно полечить?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-30 13:12
Результаты рентгенограмм должны интерпретироваться врачом после клинического осмотра и не являются отдельным заболеванием