Нарушение статики, боли в спине при длительной ходьбе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, болела спина в течение двух лет. Сделала МРТ, поставили диагноз нарушение статики грудного отдела. Посоветовали консультацию невролога. Невролог толком ничего не сказал. Из-за чего может это быть? И как лечить, помимо обезбаливания. Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

2 ответа

Олег 2021-02-08 06:39
Ю
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-12 08:56
Добрый день.

Выложите результат своих обследований и осмотр врача невролога, которые вы проходили ранее.
Опишите более подробно, что именно вас беспокоит.