Нарушение статики, боли в спине при длительной ходьбе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, болела спина в течение двух лет. Сделала МРТ, поставили диагноз нарушение статики грудного отдела. Посоветовали консультацию невролога. Невролог толком ничего не сказал. Из-за чего может это быть? И как лечить, помимо обезбаливания. Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
2 ответа
Добрый день.
Выложите результат своих обследований и осмотр врача невролога, которые вы проходили ранее.
Опишите более подробно, что именно вас беспокоит.