Боль под рёбрами
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, есть боли в спине с правой стороны под рёбрами, как будто они опухли. Начались они лет семь назад после подения с лесенки в следствии чего был сильный ушиб в облости 2 -4 ребра. Боли не постоянные возникают только, когда я стою больше 12 часов
2-3 дня подряд или на службе в церкви там 2 часов достаточно. Проподают во время хрдьбы и бега или покоя (сижу не спрямой спиной или лежу, всёравно как).
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации.