Боли в спине и под рёбрами

Спрашивает: Анет
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились периодические, приступообразные боли в спине, примерно между двумя лопатками, также боль ощущается в области рёбер спереди, то слева, то справа. Иноода в шею отдает. Во время приступа, как будто что-то зажимает и иногда тяжело глубоко вдохнуть. Приступы появляются примерно раз в две недели. Может отпустить и за минуту, и из час. Неделю назад был приступ в час, в положении сидя, лёжа на боку или в наклоне была боль, облегчить удалось в положении лёжа на спине. Возможно ли что так проявляются болезни сердца? Заметила, что боли чаще всего в период эмоциональных событий.
Теги: болитпод лопаткой при повороте туловища
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваши симптомы не характерны для заболевания сердца, больше склоняюсь к грудному остеохондрозу в сочетании с неврозом