Помогите понять болезнь и к какому врачу идти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Герпес генитальный Перелом позвоночника
У меня есть перелом позвоночника. Болею генитальным герпесом. Симптомы болезни: Начинает болеть Спина в грудном отделе и поясничном отделе. Обычно после нервного напряжения или тренировки. (Стресса сейчас много) эмоционально чувствую агрессию, сжимаются челюсти.
Далее сразу отекают ноги, болят икры, воспаляются лимфоузлы за коленками, сильная слабость и недомогание, постоянно хочется спать. Особенно чувствуется отек в области пояса, (узи почек Нормал) из меня исходит неприятный запах.
Раньше после таких симптомов высыпал герпес генитальный, но я лечился в герметическом центре и теперь герпес не высыпает, но симптомы есть и почти постоянные. Вопрос: к какому врачу идти? Какие анализы сдавать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-02 16:59
Александр! Т. к. вирус герпеса может поражать нервные окончания и находится в нервных ганлиях, то вам следует обратиться к врачу невропатологу. Всего доброго.