Что это может быть и что делать

Спрашивает: Ирина Юрьевна Лынник
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет мальчик
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего ребёнка покраснел и опух половой орган ребёнку 9лет, потом образовался водяной пузырик на нём лопнул мы сразу начали обрабатывать раствором марганцовки мазать левомиколем, клотримазолом стало лучше намного, но вот сам он не открывается видно немного головку полностью не открывается
Теги: всегда открыта головка мальчика, головка не открывается
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 мая 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-05-26 20:42
Здравствуйте! Пока баланопостит, головку полностью открывать нельзя. Лучше показаться урологу или хирургу. С уважением, Оля Владимировна