Что это может быть «гайморит»?!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заболела ОРВИ, сначала все как обычно, а последние 2 дня, стало болеть лицо, щеки, нос. Постоянно сохраняется заложенность носа, высмаркиваюсь, но нос не дышит все равно. Из за этого всего головные боли переодически. Может быть такое что это начинается гайморит?
За ранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, обычно гайморит как раз и начинается после ОРВИ. Нужно сделать рентген пазух носа
Екатерина 2019-02-07 18:17
К лор врачу только через 2 дня, что можно попить или покапать что то до приёма врача?
До приёма к врачу берите Снуп или Отривин спрей в нос по 1 вбрызг. 3 раза в день-5 дней+ Нимесил по 1 порошку 2 раза в день- 2-3 дня (снимет воспалительный процесс и боль)