Что это? Чем убрать
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, с мая по декабрь не могу решить проблему. На руке появляется уплотнение из множества точек. Они чешутся. Убиралась сначала с помощью супрастина. Потом макмимора. В конце ноября свела при помощи кетотифена. Устала от таблеток. Болит печень уже от них. Дерматологи лишай исключали. Но аллергия не может ведь только на одном месте вылезать? Что делать. Сейчас опять вылез.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.